Главная Новинки Светлые моменты жизни – фонарики от DragonGifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Светлые моменты жизни – фонарики от DragonGifts

23.06.2008 в 10.39 445Просмотров: 445 0Комментариев: 0
Обычные фонарики с тонной батареек и желтыми лампочками уходят далеко в прошлое,  оставаясь пылиться на дедушкиных антресолях и страницах старых фотоснимков, превращаясь в далекие воспоминания ушедшего столетия…

Каждый, кто идет в ногу со временем, уже знает - фонарик 21-го века умеет не только светить! Данное высокотехнологичное изобретение включает в себя массу интересных и полезных придумок. Например, поможет узнать точное время в полной темноте - достаточно направить луч на любую и поверхность. Вместо цифр фонарик может показывать любую картинку и фирменный логотип. Или же – внимание, писк сезона! – высветить на стене Вашу фотографию. Для любителей походов и экстремального образа жизни - фонари со всеми необходимыми в путешествии принадлежностями. Все в одном - компас, лупа, термометр, консервный нож, радио и брелок, чтобы самое нужное всегда было под рукой.


Современные фонарики одновременно могут выполнять функцию подзарядки для мобильных телефонов и фото-видеокамер, не требуют замены батареек – достаточно их просто завести, обладают суперярким разноцветным свечением, не загрязняют окружающую среду…
И при всем этом обязательно должны быть водонепроницаемыми, удароустойчивыми, портативными и удобными.
Выбирайте то, что действительно многофункционально, удобно, надежно  и по-настоящему полезно.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza