Главная Новинки Съедобные цветы - корпоративные подарки к 8 марта

Новинка компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Связаться с поставщиком

Съедобные цветы - корпоративные подарки к 8 марта

26.12.2012 в 18.54 2074Просмотров: 2074 0Комментариев: 0
Милые девушки любят сладкое и цветы. Как выбрать достойный подарок из двух этих вариантов?
Милые девушки любят сладкое и цветы. Как выбрать достойный подарок из двух этих вариантов? Рекламные Вкусности ADSWEETS предлагают не переживать по поводу этого сложного выбора, а совместить приятное с полезным! Съедобные цветы - идеальный вариант корпоративного подарка на 8 марта.
Из чего сделаны вкусные розы, тюльпаны или другие нежные цветки? Во-превых, они могут быть выполнены из рассыпчатого теста, в виде печенья. Яркая цветная глазурь, нанесенная на вкуснейшие выпеченные формы, превращает набор имбирного печенья в целый букет или настоящий сад.
 


Кроме того, съедобные цветы могут быть изготовлены из шоколада. Шоколадные фигуры в виде соцветий, горшечных растений и целых букетов - это настоящий подарок бизнес-класса, презентабельный и массивный, а главное - очень вкусный и соблазнительный.
 

Все Новинки компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza