Главная Новинки Таблетница со стаканчиком

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Таблетница со стаканчиком

29.11.2012 в 15.40 1113Просмотров: 1113 0Комментариев: 0

Современный ритм жизни диктует свои правила. В стремлении добиться большего, мы вечно спешим, заняты сотней разных дел. И даже если заболеешь, то вряд ли захочешь остаться дома и посвятить пару дней лечению.

Специально для тех, кто заболел, но, увы, никак не может оставить дела, Dragon Gifts предлагает удобный аксессуар – таблетницу со стаканом.

Таблетница со стаканом создана специально для тех, кто даже во время болезни вынужден поработать или отправиться в командировку. Она компактная и герметичная. Таблетница представляет собой небольшой стакан, в который можно заранее налить воды. Стакан таблетницы герметично закрывается. В верхней части крышки расположены два небольших отсека, в которые можно положить те таблетки, которые необходимо выпить. Таким образом, во время когда нужно принять лекарство, вам не нужно будет искать таблетки и воду. Они уже под рукой.

Такие таблетницы станут очень востребованным сувениром для медицинских компаний. На поверхность таблетницы можно нанести логотип – таким образом, получатель всегда будет помнить о том, какая именно компания проявляет заботу о нем и его здоровье.

Dragon Gifts предлагает вам сотни актуальных решений на все случаи жизни. Но все же постарайтесь найти время и уделить должное внимание своему здоровью.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza