Главная Новинки Тапочки с полноцветной печатью по дизайну заказчика от "Охотников за сувенирами"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Тапочки с полноцветной печатью по дизайну заказчика от "Охотников за сувенирами"

04.02.2016 в 15.07 483Просмотров: 483 0Комментариев: 0

Тапочки с полноцветной печатью по поверхности - уникальный корпоративный сувенир на рынке рекламы. Яркие цвета, плавные переходы полутонов создают впечатление объемной 3D печати. Тапочки с полноцветным изображением выглядят просто фантастически.

Тапочки оформленные в корпоративном стиле с изображениями, связанными с деятельностью компании обладают мощным рекламным эффектом.

Это не просто сувенир, а функциональный корпоративныйподарок для повседневного использования. Внутри тапочек - натуральная шерсть!

Любой сотрудник или партнер по бизнесу будет счастлив получить такой сувенир на праздник. Мягкие и теплые тапочки несут атмосферу комфорта и уюта.

Такие тапочки можно использовать в офисах в качестве сменной обуви, что поддерживает бренд и привлекает внимание посетителей.

Артикул: 1665-tapcvet     Мин.партия 100 шт. Цена: по запросу.

Стоимость на Ваш конкретный заказ и сроки поставки уточняйте по запросу у наших менеджеров по тел: +7 495 240 83 20   Или пишите: info@g-h.ru

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza