Главная Новинки Тату для тостов

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Тату для тостов

11.11.2011 в 14.51 601Просмотров: 601 0Комментариев: 0

Завтрак – это самый важный прием пищи. Это ни для кого не секрет. Но многие часто пропускают завтрак, предпочитая заменить его просто чашкой кофе или чая. Dragon Gifts вам подскажет, как приготовить такой завтрак, от которого невозможно отказаться.

Представляем тату для тостов для оригинального начала нового дня!

Одним из популярных изобретений, которое произвело настоящий фурор, стал тостер, способный выжигать логотип или изображение на кусочке хлеба. В след этому изобретению предлагается уже новый, более упрошенный вариант – тату для тостов. Их можно использовать с абсолютно любым тостером,  т.к. сами тату крепятся на кусочек хлеба перед помещением в тостер. Тату изготовлены из безопасного пластика, подходящего для использования с пищевыми продуктами.

Рецепт приготовления завтрака:

Пока чайник закипает и дожаривается омлет, можно потратить эти несколько минут для приготовления оригинального дополнения – тостов с картинкой. Для того, чтобы на готовом тосте появилось нужное изображение, нужно положить заготовку тату на кусочек хлеба и немного вдавить его. Далее помещаете хлеб в тостер и через пару минут хрустящие, румяные и ароматные тосты готовы. Добавьте к этому великолепию масло, джем или шоколад. И вот сытный, полезный, а главное оригинальный завтрак готов. В зависимости от повода можно выбрать тост с романтической надписью «I love you», с шутливой надписью «Съешь меня» и другими оригинальностями.

Тату для тостов можно использовать и в качестве корпоративного подарка. На заготовке вместо надписи может быть логотип компании или ее слоган. Выбирая такой сувенир, будьте уверены: мало кто теперь сможет посоревноваться с вами в оригинальности подарком. А насколько памятным станет подарок для клиентов, и говорить не приходится.

Если вы уже давно ищете оригинальную идею для промо подарка, то не медлите, обращайтесь в Dragon Gifts и заказывайте Тату для тостов!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza