Главная Новинки ТОСТЕР с ЛОГО  - послание на хлебе в стиле тост-арт

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

ТОСТЕР с ЛОГО  - послание на хлебе в стиле тост-арт

18.06.2008 в 11.46 864Просмотров: 864 0Комментариев: 0
Не секрет, что рисунки на еде и напитках
стали настоящим писком моды. Одним из ярких направлений такого вида искусства является тост-арт.

Оригинальное изобретение – тостер, способный  превратить обычный кусочек хлеба в настоящее произведение искусства.

Такое изобретение  способно прогнать сон,  поднять настроение  и заставить улыбнуться даже самым пасмурным и ненастным утром! 

Вместо обычной поджаренной булочки – тост с забавным рисунком или текстом и восхитительным запахом свежеиспеченного хлеба!

  

Выберите свой узор – пусть им станет смайлик для малыша, послание для любимого или любая информация о Вашей фирме, которую Вы пожелаете разместить для своих клиентов. Так за завтраком всегда будет вспоминаться Ваша компания и ассоциироваться с началом, рассветом, чем-то светлым, ясным и чистым. По желанию, можно заказать комплект сменных пластин – чтобы утро и вечер можно было встречать с разным настроением и, быть может, в разных  компаниях!  Внешний вид подарка может быть выполнен в любых корпоративных цветах и  разнообразном дизайне. Такой тостер будет великолепно смотреться в каждом  интерьере, превращаясь в неотъемлемый и очень привлекательный элемент кухонного или офисного  декора, ежедневно создавая прекрасное бодрое настроение.  

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza