Главная Новинки Товары к отпуску

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Товары к отпуску

26.04.2016 в 17.51 716Просмотров: 716 0Комментариев: 0

Через окно пригревает теплое весеннее солнце, и мысли невольно переносятся от текстов и цифр в мечты о предстоящем отпуске. О захватывающем путешествии с друзьями или романтическом отдыхе на берегу моря - неважно, какой вид отпуска вы выбрали в этом году. Главное, подготовиться к нему так, чтобы отпуск стал комфортным и незабываемым.

В этом вам обязательно помогут два мини устройства, решающие массу проблем - мини утюг и мини фен. Функции этих устройств хорошо известны, для них примечателен размер и вес. К примеру, такой дорожный мини утюг весит всего 281 грамм. Зато от скольких хлопот он поможет избавить! Мини фен обязательно пригодится всем, кто в отпуске не забывает о своей красоте и старается выглядеть также потрясающе как и всегда.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza