Главная Новинки Цифровая фоторамка от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Цифровая фоторамка от Dragon Gifts

14.09.2012 в 13.36 830Просмотров: 830 0Комментариев: 0

Валерия Кузнецова, PR-менеджер компании Dragon Gifts, рассказывает:

Придумать интересный подарок, способный удивить и порадовать адресата, не слишком просто. Но порой случаются приятные неожиданности, которые приносят нечто подобное озарению, когда картинка складывается, и ты просто восклицаешь: «Эврика!» Хочу поделиться одной из таких историй. Я – своего рода коллекционер, собираю,  складирую и храню впечатления. Часть моей коллекции – это фотографии людей или мест, с которыми мои впечатления связаны. И некоторые из фотографий я всегда храню на рабочем столе. На самом деле, их не меньше десятки – каждая фотография, понятное дело, в особой рамке, так что в итоге у меня попутно скопилась еще и коллекция фоторамок. Коллеги любят надо мной подшучивать, но мне эти вещицы порой очень помогают, их смело можно назвать в какой-то степени антистрессами: взглянула на них, вспомнила о чем-то, улыбнулась - и с новыми силами и легкостью на душе продолжила работу.


Как-то раз мы общались с менеджером по работе с клиентами – у нее был заказ на довольно большой тираж сувениров к Новому году от человека, который не знал, чего именно хочет. При этом он хотел, чтобы сувенир был полезным с эмоциональной точки зрения, и постоянным источником радости для получателя. «Понятия не имею, что ему нужно, отправила уже массу предложений, пока ни одно не подтвердил», - делилась коллега, рассеянно вертя в руках одну из моих настольных фотографий в позитивной красной рамочке.  «Это новая, одно из последних мощных воспоминаний и источник гормонов счастья. Нравится?», - спросила я. Коллега на секунду застыла, а потом воскликнула: «Кажется, я знаю, что ему нужно!» и буквально рванула на свое рабочее место.

 

 

 

 

 

 

 

Заказчик воспринял идею фоторамки в качестве сувенира с восторгом, тем более что ему была предложена не традиционная рамка для фотографий, а цифровая. Причем в виде новогоднего шара, так что сувенир можно было еще и использовать в качестве новогоднего украшения, а после праздников попросту хранить, например, на рабочем столе в офисе или дома. Отличный подарок – благодаря  объему встроенной карты памяти  в 8 Мб эта чудо-рамка позволяет сохранить около ста фотоснимков, так что счастливые моменты жизни и любимые люди собраны в одном месте и всегда находятся под рукой.


Заказчик остался доволен – ведь его клиенты получили не только источник постоянной радости, как он и хотел. Сувенир стал и своеобразной рекламой, поскольку был выполнен в фирменных цветах  компании и, разумеется, на его поверхности было сделано нанесение – название компании, логотип и пожелания счастья.

Я более чем уверена, что все, получившие этот прекрасный подарок, сначала украсили им елки, а потом цифровая фоторамка наверняка плавно перекочевала на рабочие столы…  Надеюсь, что сотни рабочих столов дарят сидящим за ними людям воспоминания ярких моментов жизни и позитивные эмоции ежедневно.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza