Главная Новинки Цифровая фоторамка с зеркалом

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Цифровая фоторамка с зеркалом

20.04.2011 в 12.16 595Просмотров: 595 0Комментариев: 0
Сколько раз в день девушка смотрит на себя в зеркало? Давайте посчитаем: с утра чистка зубов и умывание – 3 минуты, макияж – еще 10 минут. Вечером - три минуты на снятие макияжа. В течение дня – несколько минут нос припудрить. Итого примерно 20 минут. А вот воспитанные японки в свод неукоснительных правил ввели такое обязательство – смотреться в зеркало каждые два часа.

Для всех любительниц покрасоваться перед зеркалом Dragon Gifts представляет оригинальный сувенир – компактную цифровую фоторамку с зеркалом.
В компактном зеркальце, неизменным спутником любой девушки, спрятана небольшая цифровая фоторамка, размером в полтора дюйма. Благодаря объему памяти вы можете сохранить сюда несколько своих удачных и особенно любимых фотографий, чтобы при каждом взгляде в зеркало вы оценивали, выглядите ли вы также как на этой удачной фотографии. Многие также любят носить с собой фотографии своих близких людей – родителей, мужа, ребенка или даже любимого героя кинофильма. Почему бы не воспользоваться таким удобным устройством, как цифровая фоторамка, и ни сохранить все любимые фотографии, которые вы можете просматривать каждый раз, открывая компактное зеркальце.

Компактное зеркало с цифровой фоторамкой – это удачный промо сувенир для компании, чьей целевой аудиторией являются женщины. Без сомнения, от оригинального компактного зеркальца не откажется ни одна представительница прекрасной половины человечества. Из многообразия цветов корпуса и форм вы можете выбрать фоторамку в ваших корпоративных цветах. А памятным дополнением к оригинальному сувениру станет логотип компании, нанесенный на корпусе. 

Милые дамы, не отказывайте себе в удовольствии полюбоваться на себя в зеркале, улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет вам снять стресс, настроить на удачу. А вместе с тем и просматривайте любимые фотографии, которые также поднимут вам настроение и жизненный тонус.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza