Главная Новинки Украшение может быть функциональным!

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Украшение может быть функциональным!

18.07.2016 в 17.31 457Просмотров: 457 0Комментариев: 0
Подставка для телефона - устройство чрезвычайно удобное, а иногда и просто необходимое. Особенно интересная модель с кольцом.
Подставка для телефона - устройство чрезвычайно удобное, а иногда и просто необходимое. Особенно интересная модель с кольцом. С ее помощью телефон можно удобно удерживать в руке или установить на столе. Подставка крепится липкой стороной на заднюю поверхность телефона. 
 
Несмотря на свой небольшой размер, подставка имеет широкие возможности для персонализации. Основу можно выполнить в любой форме, и сделать запечатку на всю поверхность. Таким образом, совсем небольшой и компактный сувенир становится работающим промо сувениром.
 
Безымянный-1.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza