Главная Новинки Умная, заботливая и красивая, конечно, CloudCup!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Умная, заботливая и красивая, конечно, CloudCup!

17.05.2016 в 09.25 776Просмотров: 776 0Комментариев: 0
Оригинальная кружка уже в московском шоуруме, подробности в статье.

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новинку - CloudCup! Кружка, которая позволит вам следить за употреблением воды, а также быть в форме, где бы вы не находились. CloudCup оснащена датчиком мгновенной передачи данных на смартфон, отсеками для заварки, а также батарейками. Простота использования и стильная форма завораживает с первого взгляда. CloudCup может стать отличной покупкой или оригинальным подарком для тех, о ком вы хотели бы позаботиться. Пишите нам или приходите в гости.

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza