Главная Новинки Умный подарок

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Умный подарок

18.09.2006 в 16.48 591Просмотров: 591 0Комментариев: 0

Каждый подарок, даже самый маленький,
становится великим даром,
если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон.

Ищите подарок? ! Хотите не только доставить им истинное удовольствие, но и остаться в доброй, долгой памяти? ! Тогда нужно нечто такое, что человек сам себе позволить не сможет!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в ассортименте сувенирной продукции, ТЕЛЕСКОП.

Выполнен телескоп из металла с отделкой из кожзаменителя. Имеет 25 – кратное приближение. Длинна трубы телескопа составляет 30 см. Поставляется в чехле из черного кожзама. Солидный и стильный подарок, как для деловых людей, увлекающихся астрономией так и для безнадежных романтиков. Рекомендуем персонализировать способом лазерной гравировки или тампопечати.

Телескоп миниатюрный, выполняет функции микроскопа. Диаметр трубы 10мм. Изделие превосходно сочетает в себе пластик цвета «металлик» и металл. Если есть необходимость держать данную вещь всегда при себе, то изделие имеет держатель для закрепления телескопа на лацкане или кармашке. Рекомендуем персонализацию тампопечатью!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» предлагает в качестве «умного подарка» ТЕЛЕСКОПЫ с разными свойствами на Ваш выбор!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza