Главная Новинки Уникальные брендированные бокалы GlasShine, загорающиеся от прикосновения руки

Новинка компании GlasShine

Связаться с поставщиком

Уникальные брендированные бокалы GlasShine, загорающиеся от прикосновения руки

10.03.2015 в 14.56 2224Просмотров: 2224 0Комментариев: 0
Бокалы GlasShine - единственные в мире стеклянные бокалы, загорающиеся от прикосновения руки. Запатентованная технология, уникальный вид брендирования (3D логотип внутри дна бокала), высококачественное Европейское стекло, разнообразие форм и цветов подсветки. Цены в рублях - на уровне 2014 года!

Интерактивные бокалы GlasShine - это принципиально новый рекламный продукт и бизнес-сувенир. Главная "фишка" бокала заключается в том, что он загорается от прикосновения руки. 

В основе работы бокалов лежит эксклюзивная запатентованная технология, аналогов которой не существует в мире. Это совместная разработка российских и белорусских учёных.

 

Бокалы GlasShine производятся в Европе из высококачественного Кросненского стекла, по своим оптическим характеристикам близкого к хрусталю.

Бокалы GlasShine позволяют реализовать уникальную технологию - брендирование внутреннего дна бокала 3D логотипом компании.

Также возможно классическое боковое брендирование стенки бокала методами гравировки и деколирования (Портфолио наших лучших работ можно посмотреть по данной ссылке).

Бокалы GlasShine поставляются в индивидуальной упаковке или в подарочных наборах VIP уровня. Все виды упаковки можно брендировать специально для клиента (Портфолио всех видов упаковки можно посмотреть по данной ссылке).


Почему же бокалы GlasShine эффективнее, чем другие бизнес-сувениры и промо-продукты?

Потому что в обычных бизнес-сувенирах логотип служит просто декором, тогда как логотип на бокале GlasShine выходит на первый план. Логотип загорается от прикосновения и привлекает внимание каждый раз, когда Ваш клиент или партнёр берёт бокал в руку.

Бокалы GlasShine - это не просто очередная посуда с логотипом. Это эксклюзивное брендинговое решение, аналогов которому на рынке не существует.

Учитывая ситуацию на рынке, мы сохранили цены в рублях на уровне 2014 года!

 По всем вопросам сотрудничества обращайтесь на почты info@glassshine.comads@glasshine.com 

или звоните нам по телефону: +7 499 703 06 57.

Также посетите наш сайт www.glasshine.com 

Все Новинки компании GlasShine

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza