Главная Новинки Уникальный сувенир на Рождество-"Доска для гадания"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Уникальный сувенир на Рождество-"Доска для гадания"

04.12.2009 в 17.21 4067Просмотров: 4067 2Комментариев: 2
Артикул:912-svytki_0912

Этот сувенир имеет богатую многовековую историю. Известно, что только в первый год продаж в США было продано более 2 млн. экземпляров, что значительно превысило продажи самой популярной игры «Монополия».

Не смотря на то, что "Доска для гадания"не была ранее представлена на российском рынке, отечественный потребитель знаком с ней по популярным книгам и фильмам. Всем нам с детства знакома подобная затея, с использованием листка бумаги и блюдца. Таким образом, с одной стороны мы имеем высокую узнаваемость данного продукта со стороны отечественного потребителя, а с другой - наблюдаем отсутствие предложения.

Сувенир «Доска для гадания» имеет следующие преимущества:

·         Нет аналогов на российском рынке сувенирной продукции, у Вас есть возможность первыми предложить Вашим клиентам этот продукт

·         Точное попадание в концепцию рождественских и новогодних подарков

·         Неограниченная целевая аудитория, этот сувенир является прекрасным подарком для друзей, сотрудников и бизнес-партнеров.

·         Данный продукт не конкурирует с  Вашим ассортиментом, а наоборот позволяет его еще больше расширить

·         Продукт находится в средней ценовой категории

·         Возможно изготовить корпоративную упаковку и сделать нанесение логотипа.

Инструкция по использованию Волшебной доски:

1. Сядьте в круг. Разместите Волшебную доску на коленях.
2. Выберите из игроков человека, который будет задавать вопросы.
3. Установите указатель в центре доски и без давления прикоснитесь к нему кончиками пальцев.
4. Поздоровайтесь и задайте волнующий Вас вопрос. Важно, чтобы вопросы задавал один человек во избежание путаницы. Вопросы должны быть ясные и точные.
5. Сконцентрируйтесь на вопросе. Отнеситесь к делу серьезно, не стоит смеяться и фривольничать.
6. Через какое-то время (как правило, через минуту) указатель должен начать свое движение. В зависимости от количества участников и удобства играющих, планшетка указывает ответы либо заостренным концом, либо заключает нужную букву в кружок, расположенный внутри нее. Очень важно, чтобы мысли всех играющих были сосредоточены именно на задаваемом вопросе!
7. Для удобства можно выбрать одного человека, который будет записывать показанные Волшебной доской буквы.
8. Закончив играть, поблагодарите Волшебную доску и попрощайтесь.

Мы не можем утверждать, что дали Вам абсолютно точные инструкции по использованию Волшебной доски, ведь и для нас это большая тайна. Но мы уверены, что если Вы проявите терпение и усердие, Волшебная доска превзойдет все Ваши ожидания!

Материалы: фанера березовая ошкуренная, покрытая морилкой, лаком, шелкография, упаковка - термоусадка, инструкция и правила на дизайнерской бумаге

Знаете ли Вы, что здание Брэдбери-Билдинг в Лос- Анджелесе, где снимались многие известные голливудские блокбастеры, такие как «Бегущий по лезвию», «Семь», «Смертельное оружие-4», которое было построено при помощи Волшебной доски. Архитектор Джордж Ваймен консультировался перед началом строительства со своим покойным братом, так как был весьма неуверен в своих способностях и имел небольшой опыт. «Возьмись за эту работу, -  сказал ему во время сеанса брат, - Она сделает тебя знаменитым». Так и произошло. Брэдбери-Билдинг называют архитектурным чудом и он удостоен звания Национального исторического памятника.

Один из самых популярных англоязычных авторов начала ХХ века Сакс Ромер (псевдоним Артура Уорда) утверждал, что началу и взлету его писательской карьеры он благодарен Волшебной доске. Он спросил на одном из сеансов, как ему лучше всего зарабатывать на жизнь и доска ему ответила: «Китаец». Благодаря циклу остросюжетных романов о Докторе Фу Манчу он стал одним из самых высокооплачиваемых англоязычных авторов первой трети прошлого века.

Американка Айрис Мэлони выиграла почти полтора миллиона долларов в Калифорнийской лотерее после того, как ее Волшебная доска подсказала ей выигрышные номера.

История Волшебной доски насчитывает уже несколько тысяч лет. Существует бесконечное множество ее вариаций. Египетские жрецы, китайские мудрецы, ассирийцы, вавилонские волхвы пытались с ее помощью предсказать будущее, получить ответы на вопросы.

Если Вы хотите почувствовать себя волшебником, попробуйте! И может быть, Волшебная доска откроет и Вам свои тайны...

Лучшее время для Рождественского  гадания:

СВЯТКИ - две недели зимних праздников, с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января).

Особая насыщенность магическими обрядами, гаданиями, прогностическими приметами, обычаями и запретами, регламентирующими поведение людей, выделяет СВЯТКИ из всего календарного года, Это объясняется, во-первых, тем, что праздники приходились на момент зимнего солнцестояния и осмыслялись как пограничный период между старым и новым хозяйственным годом; а во-вторых, комплексом представлений о приходе в первый день СВЯТОК на землю с того света душ умерших и о разгуле нечистой силы с Рождества до Крещения.

Незримое присутствие духов среди живых людей обеспечивало, по народным воззрениям, возможность заглянуть в свое будущее, чем и обьясняются многочисленные формы святочных гаданий.


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Гость ladi
 здравствуте. сколько стоит такой сувенир, где его можно приобрести, и как можно с вами поработать методом дропшопинга если это возможно.
Ответить
Сувенир.Сегмент.Ру
ladi,
обратитесь, пожалуйста, в компанию «Охотники за сувенирами», разместившую у нас данный товар: suvenir.segment.ru/firms/show/ohotniki_za_suvenirami/
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza