Главная Новинки Устройство поиска ключей и вещей

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Устройство поиска ключей и вещей

11.09.2018 в 15.08 971Просмотров: 971 0Комментариев: 0

 

Оригинальный корпоративный сувенир с логотипом. Имеет функцию поиска вещей, ключей, автомобиля на стоянке. Поможет найти ребенка, убежавшее домашнее животное, любую вещь, которую требуется найти. Достаточно закрепить компактное устройство на ключах, ноутбуке, женской сумочке, собачьем ошейнике или положить его в карман одежды и отслеживать положение трекера на карте в приложении.
Умное устройство обладает следующими функциями: 
1. Подача сигнала со смартфона — эта функция поможет вам быстрее найти ключи или другие личные вещи.
2. Отправление уведомлений при начале движения — вы можете без опаски отходить от ноутбука в кафе или других общественных местах. 
3. Сигнализация при выходе из зоны действия Bluetooth.


Также умным трекером можно управлять затвором камеры на смартфоне или использовать его в качестве термометра для определения температуры в помещении.

Размеры: 3,7х3,7х0,55 см; 
Материал: пластик
Вес (1 шт.): 80,00 г
Артикул: 018-7632.60

Стоимость: 1485 руб.

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza