Главная Новинки Узнаваемый дизайн и легендарное качество от американского производителя. Солидный и действительно красивый мультитул!

Новинка компании Твой Легион

Связаться с поставщиком

Узнаваемый дизайн и легендарное качество от американского производителя. Солидный и действительно красивый мультитул!

19.09.2007 в 11.22 664Просмотров: 664 0Комментариев: 0

Charge AL – модель 2007 года, последователь титановой модели Charge Ti. Только Leatherman использует особую марку авиационного анодированного алюминия (марка 6061-Т6), по характеристикам твердости не уступает титану. Так как чёрный цвет обретён накладками путём АНОДИРОВАНИЯ, покрытие накладок нового Charge не сотрётся. По-прежнему, инструмент изготовлен из нержавеющей стали 400-й серии и имеет клинок из высокоуглеродистой стали 154 СМ (хромо-молибденовая), которая дольше сохраняет режущие свойства кромки. Эргономичные анодированные алюминиевые накладки придают популярному инструменту респектабельный вид. В комплект с инструментом включен кожаный чехол. А также, доступен вариант упаковки «Подарочная жестяная». Аналогичной упаковки нет больше ни у одного производителя в отрасли. Вес: 238 гр. Длина: 10 см в закрытом состоянии 16 см в открытом состоянии.

Мультитул от компании Омега Тул

Все Новинки компании Твой Легион

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza