Главная Новинки В преддверии Нового года и Рождества компания «Хрустальные подарки» предлагает оригинальные идеи презентов

Новинка компании Swarovski

Связаться с поставщиком

В преддверии Нового года и Рождества компания «Хрустальные подарки» предлагает оригинальные идеи презентов

14.12.2015 в 09.45 1140Просмотров: 1140 0Комментариев: 0

Компания по производству ювелирных картин «Хрустальные подарки» предлагает разнообразные идеи для корпоративных и личных сувениров к Новому году и Рождеству. Накануне праздников компания демонстрирует необычайно широкий выбор продукции: изысканных картин c кристаллами Swarovski.

Новогодняя коллекция от дизайнеров «Хрустальных подарков» включает множество оригинальных композиций: зимние пейзажи, изображения символа 2016 года – Обезьяны, сказочные и популярные восточные мотивы... Картины, украшенные элементами Swarovski, смотрятся изысканно и могут стать оригинальным подарком для близких, друзей и коллег.

Компания предлагает эксклюзивные картины с кристаллами Swarovski, выполненные в единственном экземпляре. Они могут стать особым подарком для значимых людей, проявлением искреннего внимания к ним. Дизайнеры компании «Хрустальные подарки» готовы изготовить композиции по индивидуальному эскизу, в том числе именные или с логотипом компании.



Картины создаются как с помощью современных методов (пескоструйный метод, шелкография), так и вручную в современном, классическом или смешанном стиле.

Приобрести картины компании «Хрустальные подарки» можно в официальном интернет-магазине www.giftcrystal.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Цебегеева Елена
Тел.: 8 905 545 49 30
e-mail: etsebegeeva@gmail.com

О компании: компания «Хрустальные подарки» была основана в 2007 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в своем сегменте, поставляя картины как на российский, так и на зарубежные рынки. Компания имеет собственную розничную сеть в Санкт-Петербурге и Москве, а также широкую дилерскую сеть, насчитывающую более 200 магазинов и торговых точек в разных городах.

Ежемесячно компания «Хрустальные подарки» выпускает 2–3 новые коллекции. Дизайн картин разрабатывается лучшими дизайнерами столицы, а ассортимент картин насчитывает уже более 1 000 наименований. Вниманию покупателей предлагаются картины, созданные в сериях «Флора», «Фауна», «Пейзажи и натюрморты», «Космос», «Картины детям» и других.

Основная миссия компании «Хрустальные подарки» – эмоции, рождаемые совершенством. Картины c кристаллами Swarovski дарят незабываемый восторг любви и радости, что особенно актуально накануне Нового года и Рождества.

Все Новинки компании Swarovski

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza