Главная Новинки Варенье с логотипом из пива, вина и шампанского

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Варенье с логотипом из пива, вина и шампанского

29.08.2018 в 16.41 926Просмотров: 926 0Комментариев: 0
Варенье в баночках с нанесением логотипа - это популярный и вкусный корпоративный сувенир.Варенье приятно подарить бизнес-партнеру или сотруднику. Вареньем с логотипом часто комплектуются различные продуктовые корпоративные подарки. Но иногда ведь хочется чего то особенного? И этим особенным может стать именно варенье, если оно с особенным вкусом!

 

 

Оригинальное варенье из пива,шампанского с клубникой, из вина с пряностями, и даже из коньяка с вишней в шоколаде удивит и порадует неожиданным вкусом, ароматом и необычным составом. Такое варенье может заменить дорогие алкогольные подарки с логотипом и при этом вызват восторг и гастрономический экстаз. Красивая упаковка , которая может брендироваться по желанию заказчика и в соответствии с его фирменным стилем. Красивые этикетки с логотипом на банках варенья или на красивом тубусе или на оригинальной эко упаковке из дерева будут украшать это непревзойденное лакомство и «вкусно» рекламировать вашу компанию. Предлагаем варенье с логотипом в наборах и в различной комплектации. Вы можете выбирать, сочетать различные вкусы, создавая свой вариант корпоративного оригинального подарка. Алкоголь тоже может быть полезным, если использовать его с таким умением и вкусом, которое демонстрирует это оригинальное варенье из пива, вина, шампанского и даже коньяка.

 

 

 

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ (ВКУСЫ ВАРЕНЬЯ НА ВЫБОР) 

 

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza