Главная Новинки Весенние новинки от Cross

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Весенние новинки от Cross

17.04.2007 в 12.40 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0

Компания «Бюрократ», эксклюзивный дистрибьютор компании «Cross», одного из ведущих производителей письменных принадлежностей класса premium, представляет вниманию российских потребителей коллекцию ручек Cross Driver, две новые модели письменных принадлежностей из коллекций Townsend и новый вариант отделки ручек коллекции Century Classic.

Cross Driver

Ручки Cross Driver от компании Бюрократ Сегмент: сувениры и подаркиАбсолютно новая коллекция Cross Driver придется по вкусу поклонникам спортивного стиля. В основе коллекции лежит одна из самых престижных игр – гольф. «Driver» в гольфе – клюшка, предназначенная для самого дальнего удара.

Верхняя часть ручки Cross Driver напоминает по форме специальную метку для мяча в гольфе, а корпус полностью повторяет текстуру мяча для гольфа.

Благодаря компактному размеру, ручка Cross Driver всегда будет под рукой и вы сможете записать свои самые выдающиеся спортивные результаты. Cross Driver выполнен в 4 цветах: Royal Blue, Candy, Apple Red Charcoal и Quicksilver.

Townsend

Коллекция Townsend - настоящий шедевр, в нем гармонично сочетаются ювелирное мастерство и передовые технологии. Отличительная черта коллекции - широкий диаметр корпуса пишущих инструментов и опоясывающие его широкие кольца. Оригинальные варианты отделки подчеркнут изысканный вкус обладателя любого пишущего предмета из этой коллекции.

Корпус новых моделей Townsend Tango покрыт высококачественным лаком, который специально полируется вручную для достижения ослепительного блеска и неповторимой глубины цвета. На колпачке ручки выполнена искусная гравировка. Геометрические узоры на колпачке идеально сочетаются с лаковым корпусом ручки и еще раз подтверждают, что продукция Cross – это образец стиля и элегантности. Перо ручки выполнено из золота 18 карат и частично покрыто родием.

Новые модели ручек Townsend от компании Бюрократ Сегмент: сувениры и подарки


Century Classic

Что может быть прекраснее чашечки ароматного горячего шоколада? Возможно только ручка Cross Cocoa Brown, выполненная в ультрамодном коричневом цвете, которая снова и снова возвращает вас в сладкую мечту. Элементы отделки покрыты блестящим хромом и идеально подчеркивают насыщенный шоколадный цвет корпуса ручки.

Ручка Century Classic от компании Бюрократ Сегмент: сувениры и подарки

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza