Главная Новинки Видео буклет - интерактивная полиграфия

Новинка компании ПРЕСТИЖ Каталог рекламных сувениров

Связаться с поставщиком

Видео буклет - интерактивная полиграфия

27.08.2012 в 15.16 2194Просмотров: 2194 0Комментариев: 0

Удивите ваших клиентов!

Часто клиенты сетуют: "Надоели стандартные сувениры, скучная полиграфия, одинаковые ежедневники... Хочется чего-то нового, чего нет ни у кого". И вот представляем вашему вниманию новинку, способную удивить самого искушенного клиента - видео буклеты. Видео буклет представляет собой отпечатанный типографским способом буклет со встроенным в него ультратонким видео дисплеем, который превращает обыденный рекламный материал в фантастическое чудо из будущего! Видео буклет не выбросят в мусорную корзину нечитав, его будут смотреть и показывать коллегам, друзьям, знакомым ни один раз. Он восхищает, привлекает своей инновационностью, заостряет внимание на продукте или на компании, о которых в нем говорится.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Изготовленными нами рекламные видео буклеты вы можете посмотреть здесь:

Видеобуклет для Фонда "Наше будущее"

Видеобуклет для Центра международного обмена

Видеобуклет Subaru

Видеобуклет Вдова Клико

Видео буклеты возможно изготовить с ультраплоскими дисплеями 2.4 дюйма (диагональ 6 см), 3.5 дюйма (диагональ 9 см), 4.3 дюйма (диагональ 11 см).

Время проигрывания ролика: 15 или 30 минут.

Видео буклет включается автоматически при открывании, за счет магнитного либо механического датчика (на ваш выбор).

При подключении к компьютеру файлы можно перезаписывать.

Возможно переключение кнопками между несколькими роликами. Виды применения видео буклетов: видео буклет, видео годовой отчет, видео меню, видео диплом, видео открытка, видео пригласительный билет, видео календарь, видео упаковка и т.п.

Цена включает:

- полноцветную печать 4+4

- глянцевую/матовую ламинацию или выборочную УФ лакировку

- зарядное устройство (зарядка через USB от компьютера)

- запись видеоролика

- доставку до Москвы

Скидки для РА.

 

Каталог рекламный сувениров "Престиж"

www.center-prestige.ru

Все Новинки компании ПРЕСТИЖ Каталог рекламных сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza