Главная Новинки Виват «Lecce Pen»!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Виват «Lecce Pen»!

12.10.2011 в 12.52 329Просмотров: 329 0Комментариев: 0

Виват ТМ «Lecce Pen»! Виват шариковой ручке «DUO»! Виват супернизкой цене артикула 181/01/… и ее привлекательной внешности! Виват! Виват! Виват!

Вот и миновали две недели завораживающих тайн, столь  вдохновляющих и магнетически влекущих к себе каждого, кто хоть как-то причастен к рекламно-сувенирному сообществу.

Да здравствует лояльность и гибкость в выборе решений, предложенные «Lecce Pen»! Да здравствует блестящий результат для каждой компании, которая черпает свое вдохновение в итальянских письменных принадлежностях ТМ  «Lecce Pen»!

 duo_final.jpg


Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza