Главная Новинки Визитница подарочная металлическая, лазерная гравировка

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Визитница подарочная металлическая, лазерная гравировка

24.05.2011 в 06.54 817Просмотров: 817 0Комментариев: 0
визитница металическая Когалым
Цена: 90.00руб.
Минимальный заказ одного вида: 5 шт.
материал: металл Визитница подарочная металлическая

Декор-лазерная гравировка

Визитницы это прекрасный бизнес сувенир или деловой подарок. Это элемент стиля современного человека. Для бизнеса визитница просто незаменимый атрибут. Карманные визитницы вечные спутники делового человека. Сегодня обменом визиток уже никого не удивишь, это такой же ритуал у людей занятых в бизнесе, как скажем рукопожатие. И бизнес сувенир в виде оригинальной визитницы выполненной из качественных материалов по праву считается прекрасным подарком, как для женщины, так и для мужчины.

Гравировка сувениров

Лазерная гравировка используется в рекламе для нанесения логотипов, символики компании, надписей на память, рисунков и фотографий на металлические изделия.
Лазерная гравировка на флешке. Лазерная гравировка на сувенирах – это оригинальный подарок близким, друзьям или партнерам по бизнесу. Процесс гравировки не влияет на работу электроники.

К преимуществам лазерной гравировки, помимо высокой эстетики получаемого сувенира, относятся долговечность нанесенного изображения, так как оно выжжено на верхнем слое изделия, и высокая точность исполнения.

На изделие может быть нанесено:

  • виды города;
  • фирменная символика;
  • любое худ.изображение.

Предлагаем Вам услуги по изготовлению сувенирной продукции - красочных, устойчивых к истиранию, долговечных изделий – элегантных, престижных, изысканных:

* Сувениры на память о городе;
* Сувениры в народных традициях;
* Промопродукция с Вашим логотипом;
* Сувениры к праздникам и памятным датам;
* Сувениры для туристов

Доставка сувениров и подарков осуществляется через транспортную компанию.
Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Наш специалист не только поможет Вам сделать правильный выбор, но и предоставит бесплатную консультацию по любым вопросам.

 

 

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza