Главная Новинки Во всеоружии к праздничному ужину!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Во всеоружии к праздничному ужину!

27.12.2016 в 11.10 1144Просмотров: 1144 0Комментариев: 0
Готовьте со вкусом: 8 новых гаджетов для вашей кухни

Дорогие друзья, делимся подборкой лучших новинок для кухни!

В канун новогоднего застолья, самое время подумать о составе меню в праздничную ночь. Мы предлагаем познакомиться с лучшими кухонными новинками этого года, которые обязательно пригодятся вам в создании кулинарных творений и упростят домашние хлопоты.

 

1. Дозатор специй

Первая новинка подойдет тем, кто устал вылавливать в тарелке специи и приправы. Во время приготовления блюда в него можно сложить все необходимое и отправить в самую гущу кулинарных событий, а потом вынуть и не беспокоиться о назойливом лавровом листе или горошинах перца. Вынимать дозатор сразу или спустя время —  решать кулинару. Но то, что теперь домочадцы не будут воротить нос от лавровых листочков и веточек укропа, попадавших к ним в тарелку ранее — совершенно точно. 

2. Навесные стенки для посуды

Вторые по счету участники подборки — навесные стенки. Они созданы для того, чтобы избежать попадания брызг от приготовления блюд на плиту, кухонный гарнитур и, конечно же, призваны защитить ваши руки от капель горячего масла. С такой новинкой жарить бекон или готовить соус на сковороде будет куда проще и безопаснее.

3. Сито для кастрюли

Силиконовая форма крепится как крышка на обод кастрюли, что позволяет без малейших затруднений слить воду и удержать продукты в емкости. Простой и практичный способ аккуратно избавиться от жидкости, используя минимальное количество кухонной утвари.

 

4. Разделочная доска 3 в 1

Доска со встроенными в нижнюю часть отсеками для разделения нарезанных овощей и фруктов. Каждую емкость можно использовать как сито для мытья или просеивания продуктов. Силиконовые формы компактно задвигаются в доску и не занимают лишнего места, а также легко моются.

 

5. Разбиватель для яиц

Если в душе вы — перфекционист, а кусочки скорлупы в яичнице портят аппетит и ввергают вас в кулинарную хандру, задумайтесь о решении этой проблемы. Новый гаджет, который не оставляет в вашем завтраке и крошки скорлупы, уже к вашим услугам! Механизм не сложнее чеснокодавилки, а интересный дизайн способен порадовать не только домочадцев, но и гостей. А что еще нужно для кухонного ноу-хау?

6. Держатели для кухонной утвари

Силиконовые держатели экономят время на поиск подставки для приборов, заботятся о том, чтобы последние не подгорели, не расплавились, не запачкали остальную посуду и не упали в ваше свежеприготовленное блюдо. Нам кажется создание такой простой и практичной вещицы вполне заслуживает одобрения. А вы как считаете?

7. Салатница

Лот номер семь крайне прост в исполнении и понятен своим функционалом даже начинающим кулинарам. Не забудьте, его главное преимущество в минимальном использовании кухонных приборов, разделочных досок и тарелок.

8. Подставка для планшета

Актуальными продолжают оставаться новинки в области интеллектуальных технологий, а также трендовых аксессуаров для смартфонов и планшетов. Подставки, объединяющие в себе несколько функций: подставку для ножей, приборов и планшета — самая популярная новинка. Теперь рецепт нового блюда всегда будет перед глазами в лучшем виде, будь то ролик на youtube или статьи в кулинарных интернет-изданиях.

 

Чтобы отправить запрос нашим менеджерам, отправьте письмо на order@dragon-gifts.ru

dragon-gifts.ru 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza