Главная Новинки Водонепроницаемые чехлы для iPhone

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Водонепроницаемые чехлы для iPhone

10.05.2012 в 13.10 584Просмотров: 584 0Комментариев: 0

Вот и пришло лето – время активного отдыха на природе. Дайвинг, походы в лес, на рыбалку, отдых на море – вариантов много. Но встает вопрос, как обезопасить свой iPhone  или iPad от попадания воды? Ведь в настоящее время эти устройство незаменимы в долгих, а, порой, и экстремальных путешествиях.

Dragon Gifts представляет уникальные и современные водонепроницаемые чехлы для iPhone и iPad. 

С ними Вашим любимым высокотехнологичным устройствам ничего не грозит. Вы можете спокойно нырять в воду, стоять под струями водопада или гулять под проливным дождем. Ни одна капля не достигнет Вашего iPhone или iPad. Осуществляя защиту, чехлы от Dragon Gifts не препятствуют использованию устройств для звонков и прочих  функций.  Вам не потребуются другие приспособления для управления, ведь в водонепроницаемых чехлах сохраняются все достоинства сенсорного экрана.  Более того, качество фотографий, сделанных с помощью Ваших устройств, защищенных чехлами, никак не меняется.

Чехлы могут быть выполнены в разных видах, в зависимости от условий их использования. Вы можете заказать чехол на ланъярде и вешать его на шею. Или можете выбрать вариант для занятий спортом – в виде напульсника, одевающегося на запястье или плечо. Что бы Вы ни выбрали, в любом случае модель будет иметь современный и эксклюзивный дизайн. Также варьируются и цвет прозрачной пленки. Здесь Вы тоже можете проявить индивидуальность.

Выбрав чехлы для iPhone или iPad от Dragon Gifts в качестве сувенира в Ваших промоакциях, Вы обрадуете таких продвинутых покупателей, коими являются обладатели iPhone и iPad. С нанесенным логотипом Вашей фирмы чехлы будут прекрасным подарком.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza