Главная Новинки Вот и теплые дни уже совсем близко.

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Вот и теплые дни уже совсем близко.

12.04.2012 в 16.40 819Просмотров: 819 0Комментариев: 0
Вот и теплые дни уже совсем близко. Скоро наступит время пикников и загородных поездок с друзьями. Но так хочется, чтобы эти редкие минуты отдыха не омрачались суетой и неудачами, чтобы в памяти осталась радость от зеленых деревьев, свежего воздуха, улыбок друзей.

Dragon Gifts представляет сувениры для пикников, которые помогут Вам организовать загородный отдых так, чтобы всем было комфортно и весело.



С помощью специальных сумок для пикников Вы сможете быстро и без хлопот собрать дрова для костра. Вам больше не придется тащить в руках ветки, то и делая, что теряя их по пути, возвращаться, проклиная все на свете. Удобные легкие компактные сумки от Dragon Gifts пригодятся Вам, если Вы возьмете с собой на природу уже заготовленные дрова. Аккуратно положив чурки в сумку, Вы легко донесете их до места назначения, не потеряв ни одной.



А сколько времени тратится на разведения костра? Иногда так и не удается достичь результата. Компания Dragon Gifts позаботилась и об этом. Специальная зажигалка для костров поможет развести огонь в любую погоду. Это устройство удобно в использовании, а главное - безопасно. Зажигалка для костров выдает искру в 3000 градусов по Цельсию, однако не воспламеняется самостоятельно. Рассчитана на 12000 зажиганий, износоустойчива и не подвергается воздействию отрицательных климатических факторов, таких как высокие или низкие температуры, влажность, дождь.

Сувениры для пикника от Dragon Gifts - не боритесь с силами природы, а наслаждайтесь ими.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza