Главная Новинки Возвращение 2007 от ТМ Brunnen

Новинка компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Связаться с поставщиком

Возвращение 2007 от ТМ Brunnen

24.11.2006 в 10.43 969Просмотров: 969 0Комментариев: 0

ImageТМ Brunnen в России информирует о возвращении в коллекцию изделий в материале Дезерто после трёхгодичного отсутствия. Дезерто- это обложка из кожзама с ярко выраженной текстурой и матовой поверхностью. Материал достаточно стоек к механическим воздействиям, не трескается. Представлен в Красном, Синем, Зелёном и Чёрном цветах. Это самые насыщенные цвета в коллекции Brunnen! Датированный ежедневник формата А5, телефонная книжка, планнинг с закрытой спиралью и недатированный ежедневник формата А6 составляют коллекцию в этом материале. Идеальный способ персонализации- блинт.

Все Новинки компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza