Главная Новинки Все 20 000 прорвались к пьедесталу!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Все 20 000 прорвались к пьедесталу!

17.07.2012 в 11.38 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0
Вот и настал звездный час арт. 9403/01! Каталог «Happygifts» представляет белые кружки из фаянса в новом формате.

Чтобы обеспечить достаточные объемы поставок продукции из фаянса и наиболее полно удовлетворить требования потребителей рекламно-сувенирной отрасли, ГК «Интерпрезент» сменила завод-изготовитель. Первая поставка кружек 9403/01 уже пришла на склад в новом улучшенном качестве и большом количестве - 20000 шт. Произошедшие изменения данного ассортимента оптимальны и отличаются повышенной конкурентоспособностью.

Обновленную версию белых кружек вы можете заказать прямо сейчас у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании. Уверены, новые количественные и качественные характеристики данного товара по очень доступной цене не только порадуют, но и приятно вас удивят.


Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza