Главная Новинки Выбор без границ! Новинки Lecce Pen 2014 уже на складе

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Выбор без границ! Новинки Lecce Pen 2014 уже на складе

29.05.2014 в 11.12 754Просмотров: 754 0Комментариев: 0

Шариковые ручки JOCKER, TRIS, NOVE из новой коллекции Lecce Pen ─ это яркие, интересные и запоминающиеся коммуникаторы для продвижения. Новинки уже на складе!

JOCKER ваш козырь в продвижении брендов. Символизирует веселье, страсть, юность, оптимизм, победу. Ручка привлекает внимание своим необычным и уникальным дизайном. Оригинальный клип в виде колпака, выполняющий также функцию держателя ланъярда, увеличит продажи и обеспечит процветание вашему бренду на долгое время.

 

JOCKER.jpg

TRIS ручка-энергетик. Символизирует силу, смелость, надежность, энергию, упорство, эффективность. Необычный клип в сочетании с простой кнопкой, отточенный цилиндрический корпус, сочные цвета ─ все в этой модели направлено на создание яркого, эффектного дизайна. С TRIS повышенная заинтересованность к вашему бренду обеспечена!

 

TRIS.jpg

NOVE залог успеха вашей рекламной кампании. Символизирует изысканность, элегантность,искренность, верность, доверие. Лаконичный дизайн, широкий клип, который также является и кнопкой, приятное на ощупь нескользящее покрытие у основания цилиндрического корпуса обеспечат узнаваемость вашего бренда, а вдохновляющая цветовая палитра сделает его образ ярким, запоминающимся и неповторимым.

 NOVE.jpg

Более подробную информацию о новом каталоге вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza