Главная Новинки Вышел новый каталог «Зимнее предложение Happy New Year - 2014»!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Вышел новый каталог «Зимнее предложение Happy New Year - 2014»!

02.08.2013 в 13.07 879Просмотров: 879 0Комментариев: 0

Спешите заполучить свой экземпляр неиссякаемого источника креативных идей и вдохновения – новый каталог «Зимнее предложение Happy New Year - 2014»!
 

Winter-2014.jpg



Мир любит гениальные идеи и неординарные маркетинговые решения, генераторами которых в первую очередь являются профессиональные участники рекламного бизнеса. А помогают им в нужном направлении катить этот уникальный мир печатные и электронные каталоги корпоративных подарков.

Вот и сейчас Happy Gifts Group предлагает профессиональным участникам рекламной индустрии одно из таких изданий − новое эксклюзивное приложение к каталогу Happy Gifts «Зимнее предложение Happy New Year - 2014». 

На страницах «Зимнего предложения» собраны яркие тренды отрасли, которые станут для каждого из вас весьма актуальными в горячий сезон. В это жаркое время, когда срочно нужны инновационные решения и свежие идеи, вам будет очень легко и просто формировать свои коммерческие предложения, потому что в ваших руках находится компетентный коммуникатор «Зимнее предложение Happy New Year - 2014».

Все новогодние новинки отбирались по принципу уникальности и оригинальности. А это значит, вы можете быть уверены, что любое родившееся в вашей творческой команде предложение для клиента на основе продукции каталога «Зимнее предложение Happy New Year - 2014» будет исключительным.

И, самое главное, ваше предложение всегда будет интересным и результативным, потому что дарить и получать оригинальные подарки с логотипами любят все уважающие себя компании, да и процесс этот не только приятный, но и выгодный!

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza