Главная Новинки Вышел очередной каталог сувенирной продукции Эклектика 2007

Новинка компании Компания MOND (МОНД)

Связаться с поставщиком

Вышел очередной каталог сувенирной продукции Эклектика 2007

08.09.2006 в 10.33 696Просмотров: 696 0Комментариев: 0

каталог сувенирной продукции Эклектика 2007 (компании Монд Промоушен)

Вышел в свет новый, очередной, каталог сувенирной продукции «Эклектика 2007», подготовленный к сезону 2007 года. Каталог стал толще на треть в него вошло много абсолютно новых сувениров, номенклатура обновлена более чем на 60%.
Практически полностью обновлён раздел эксклюзивных подарков.

Появились авторские эксклюзивные визитницы. Много нового от мастеров Златоуста. Расширен ассортимент посуды из перегородчатой витражной эмали.

Представлены авторские работы из фарфора, изготовленные по уникальным технологиям. На треть обновлена коллекция изделий из камня и бронзы. Серьёзно изменён раздел представительских ручек. Включены ручки от Cerutti и Cross. Среди корпоративных подарков в разделе Дом и отдых появилось много новых сувениров, рассчитанных на женскую аудиторию.

В разделе бизнес-сувениров также очень много нового, в том числе представлены новые настольные приборы, в подарочные наборы различных ценовых диапазонов, подставки для визиток и бумаг и многое другое.
В разделе Свободное время расширен ассортимент винных наборов и фляжек, сумок и сувенирных инструментов. Большие обновления и в разделе Промо-сувениров. Среди новинок – зонты, металлические брелоки, пластиковые ручки, маникюрные наборы, женские визитницы из кожзама, органайзеры с подсветкой, наборы для ухода за обувью..





Все Новинки компании Компания MOND (МОНД)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza