Главная Новинки Яркие конфетницы от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Яркие конфетницы от Dragon Gifts

24.08.2012 в 06.25 1233Просмотров: 1233 0Комментариев: 0

Рассказывает Ирина Ерилина, дизайнер компании Dragon Gifts:


На мой взгляд, новогодний подарок может и не быть дорогим и изысканным, главное вызвать искреннюю радость, умиление и приятные воспоминания из детства, ведь больше всего ждешь и радуешься праздникам именно в детстве, когда Новый год окутан магией и волшебством. И тут главное - обыграть сам процесс дарения: сказать особые слова, выбрать необычную новогоднюю упаковку…

Я часто разрабатываю макеты сувениров для наших клиентов. Не секрет, что обычно каждый заказчик хочет получить что-то необычное, оригинальное. Так что я придумываю идеи, а затем воплощаю их в макете. Это касается и упаковки. Если клиент решает презентовать классический сувенир, мы удивляем и привлекаем получателей необычной упаковкой подарка – и моя задача в этом случае опять же придумать и подготовить макет будущей упаковки. Особенно это актуально в предновогодний период – и сувениры, и упаковка должны быть «на уровне», дарить радость и позитив. За долгие годы работы я накопила целый архив воспоминаний и примеров того, как можно обыграть обычный подарок, сделав его презентом «с изюминкой». Рада поделиться своим опытом и готовыми решениями, которые вы можете легко использовать.

 

 

 

 

 

 

 

Помню, накануне прошлого Нового года мой рабочий стол был заставлен множеством ярких кульков, свертков и коробочек – подарками от клиентов и партнеров. Содержимое емкостей не отличалось ни дороговизной, ни эксклюзивностью. Но в них был праздник! Хлопушки, конфетти, бенгальские огни, украшения на елку. И самые разнообразные сладости!  Удивительно, но было ощущение, что меня не просто поздравили, а наградили атрибутами радости — радости из детства.
Я убеждена, что для любого сувенира можно создать свою, отличную историю – и получатель эту историю оценит. Возьмем, к примеру, конфеты и шоколад – пожалуй, самый распространенный из новогодних подарков. Конечно, сладости радуют сами по себе, но они принесут еще больше эмоций, если будут упакованы необычно и под стать наступающему празднику. Например, почему бы не преподнести их в яркой конфетнице в образе новогоднего персонажа – Деда Мороза, Снеговика или сказочных зверушек? Так вы получаете сразу три подарка – сладости, привлекательную емкость и игрушку. Плюс, конечно, массу позитивных эмоций. Впрочем, конфетница может быть стилизована, например, под подарочный башмачок или под мешок с подарками, который стойко ассоциируется с образом волшебного дедушки, раздающего подарки детям и взрослым.


Оттолкнувшись от этого, но развив идею, в прошлом году одному из клиентов я разработала макет конфетницы, стилизованной под новогодний елочный шар. Такое своеобразное украшение на елку… с сюрпризом. Эта идея встретила не только поддержку у клиента, но и произвела настоящий фурор, когда мы оперативно написали об этой новинке на нашем сайте. Неудивительно, ведь это – и яркая упаковка, и украшение, и способ напомнить о компании, разместив фирменную информацию и пожелания на поверхности шара-конфетницы… И относительно невысокая стоимость тиража.

 

 

 

 

 

 

 

В результате мы изготавливали новогодние шары-конфетницы сразу нескольким заказчикам – но, конечно, эти шары различались по дизайну, цветовому решению и нанесению. Уже после новогодних праздников было очень приятно читать благодарственные письма от заказчиков с рассказами, в каком восторге были их клиенты,  получившие от лица компании нарядный и сладкий подарок.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza