Главная Новинки Записная книжка линии concept коллекции Адъютант®

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Записная книжка линии concept коллекции Адъютант®

10.12.2012 в 15.26 764Просмотров: 764 0Комментариев: 0
Многофункциональная записная книжка для оперативного использования.

Серия Freestyle – изделия под заказ

Арт. 973

Формат: 8,5х15 см

Изделия можно заказать в обложке из любого материала, в любой сшивке коллекции Адъютант®

Всегда под рукой, маленького формата. Удобная и функциональная записная книжка поможет сохранить важную оперативную информацию. Ею можно пользоваться на бегу, в машине, в магазине, когда надо срочно что-то записать или запомнить. На листах в линейку будет удобно составить список покупок, записать нужный адрес или телефон; на листах в клетку – быстро набросать схему или таблицу; на белые листы с перфорацией можно занести любую информацию – их легко оторвать и отдать собеседнику. Вырубка регистров дает возможность самим озаглавить каждую тетрадку, сделав надпись на регистре. А свободные минуты, в пробке, в очереди – можно занять свое время увлекательными играми. Записная книжка может быть изготовлена как в мягком, так и в твердом переплете, из любого синтетического материала или натуральной кожи.

Содержание блока:

- личная информация

- 20 листов в линейку

- 21 лист в клетку

- 12 белых листов с перфорацией

- 10 листов с играми – Судоку, Балда,Морской бой

- Вырубка регистров

- Закладка (ляссе)

- Прошивка блока

 

 

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza