Главная Новинки Знаки зодиака от Vanbo

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Знаки зодиака от Vanbo

11.09.2006 в 11.45 790Просмотров: 790 0Комментариев: 0

Знаки зодиака от Vanbo компании Веста Альфа

В древние времена звездные созвездия играли огромную роль в повседневной жизни людей. Они были источником информации о годичных изменениях в природе. По положению звезд определяли время посева и сбора урожая, разлива рек, свершения ритуалов.

Особое внимание было к тем созвездиям, которые лежали на пути, по которому ежедневно год за годом проходит Солнце. Эти созвездия были названы в честь животных, и в дальнейшем их стали называть зодиакальными — греч. zō diakós от лат. zoon — животное.

Начиная со 2-го века до н. э. с распространением астрологии, была разработана сложная методика для индивидуальных предсказаний на основе того, под каким созвездием родился человек. В расчет брались и положения планет Солнечной системы. Прошли столетия, но необычайно сильное стремление человека прикрыть занавес тайны своего будущего сохранило традицию составления зодиакальных гороскопов, а астрология оформилась в отдельное эзотерическое направление.

Компания Vanbo предлагает интересные сувениры, посвященные знакам зодиака. Стеклянный шар, украшенный рисунком, вращается вместе с зодиакальной фигуркой. В основании расположены часы, гигрометр и термометр. Эти сувениры гармонично впишутся в любой интерьер и станут замечательным подарком для Ваших близких.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza