Главная Новинки Зонт мини, в чехле 

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Зонт мини, в чехле 

08.02.2011 в 16.12 485Просмотров: 485 0Комментариев: 0

Зонт в чехле, мини вариант с удобным для переноски чехлом.

Механизм - механический

Диаметр купола 970 мм.

Минимальный тираж - от  500 штук со склада в Европе.

Цвета в ассортименте (красный, черный ).

Метод нанесения логотипа - трансфер на сегменте зонта.

Размер нанесения - 180×60 mm .

Срок производства и поставки  продукции - 5-7 нeдель без учета производства и доставки "сигнального образца" .

Ориентировочный  рассчет стоимости продукции

(без учета нанесения):

Стоимость/Тираж

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

420  руб/шт

360  руб/шт

320 руб/шт

 

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках,  методах брендирования, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Сейчас разнообразие зонтов просто поражает воображение. Но дизайнеры все равно не сидят на месте, предлагая все новые и новые модели.

Такая вещь как зонт просто необходим в нашей повседневной жизни – он защитит и от дождя, и от солнца. Подавляющее число людей использует зонт. Именно поэтому зонты с логотипом столь широко распространены среди прочих разнообразных рекламных изделий. Зонты с логотипом всегда нужным и полезным подарком. Зонты с логотипом компании можно подарить и партнерам по совместному бизнесу, и всем участникам на корпоративном мероприятии. Зонт с логотипом является не только рекламоносителем, но и очень полезной вещью. Наверняка, надежный и удобный зонт с логотипом всегда вызовет только положительные эмоции. Помимо просто красивого знака внимания, зонт с логотипом как полезная вещь будет служить человеку достаточно долго.

Зонты сувенирные – это весьма эффективное рекламное подспорье в вашем бизнесе.

Если Вас интересует изготовление сувениров, промо сувениры оптом, корпоративные подарки или бизнес сувениры, Vip подарки, сувенирная продукция для рекламных и промо акций, рекламная полиграфия – обращайтесь в GiftsPark.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza