Главная Вебинары Оазис Маркетинг от Oasis: работай эффективнее!

Маркетинг от Oasis: работай эффективнее!

22.07.2015 в 14.15 935Просмотров: 935 0Комментариев: 0

В этот четверг мы расскажем вам про весь комплекс маркетинговой поддержки, которую предоставляет Oasis.

Если вас интересует, как получить презентации и листовки без нашего логотипа или уже сразу с вашим, какие акции и мероприятия у нас проходят, зачем нужно следить за баннерами в веб-офисе, как провести совместное мероприятие для ваших клиентов, регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

Всем тем, кто интересуется новостями Oasis, мы с удовольствием расскажем о новом формате новостных рассылок, принципах публикации новостей на сайте и в веб-офисе.

Если Вы считаете, что рассылки происходят слишком часто или вы наоборот не получаете важные новости - присоединяйтесь к вебинару! Вместе нам точно удастся найти идеальное решение.

 

Дата: 23 июля 2015

Время: 11:00

Все Вебинары Оазис компании

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza