Главная Видеогалерея Один рабочий день нашего китайского офиса в Гуанчжоу!

Видео компании Dragon Gifts

Один рабочий день нашего китайского офиса в Гуанчжоу!

23.06.2016 в 10.55 5505Просмотров: 5505 0Комментариев: 0
Dragon Gifts – российская торгово-производственная компания, профессионально занимающаяся производством и поставками промо-сувениров, подарков, лицензионных товаров и сувениров по индивидуальному дизайну из Китая и Кореи. Компания Dragon Gifts входит в состав группы компаний Gain Dragon Group.

Dragon Gifts – российская торгово-производственная компания, профессионально занимающаяся производством и поставками промо-сувениров, подарков, лицензионных товаров и сувениров по индивидуальному дизайну из Китая и Кореи. Компания  Dragon Gifts входит в состав группы компаний Gain Dragon Group.

На видео показаны наши основные особенности работы, это 5 важных пунктов:

1. Обработка запроса
Подбор надежного производителя необходимой клиенту продукции, отвечающего ценой и сроками производства. Эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО. Работа напрямую с производителем позволяет добиваться лучших цени и условий поставки.

2. Ответ на запрос клиента

Изображение товара, информацию по размерам и материалу, способам нанесения, ценам, стоимости пресс-форм, срокам производства образца и всей партии и доставке на склад клиента в России с учетом всех таможенных процедур.

3. Изготовление образца

Перед производством тиража обязательно изготавливается образец и в случае необходимости, отправляется заказчику экспресс-доставкой или фотографией по e-mail, или проводится видеоконференция. Изготовление сигнального образца - обязательный этап работы.

4. Массовое производство

Про отсутствии замечаний к качеству произведенного образца сувенира, запускается партия товара. Обязательны перед запуском партии будет составление и утверждение технического задания на продукцию.

5. Отгрузка

По завершении производства тираж тщательно упаковывается. В результате необходимый товар на своем складе к России по ценам производителя.

 

Спасибо, за внимание и приглашаем Вас в московский шоу-рум!

 

Приходите с 10:00 до 19:00 в будние дни, подробности уточняйте по телефону: 8 800 200 86 30.

Если хотите быть в курсе новостей от Dragon Gifts, подписывайтесь на обновления:

Facebook: DragonGiftsRu

Instagram: @dragon_gifts

vk: vk.com/dragongifts

twitter: @DragonGiftsRu

Все Видеогалерея компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza