Главная Новости отрасли ВТБ представил новый логотип

ВТБ представил новый логотип

12.12.2017 в 15.12 2429Просмотров: 2429 0Комментариев: 0
Изменения произошли в рамках объединения ВТБ и ВТБ24.

 


Группа ВТБ
представила новый логотип в Facebook. Ребрендинг связан с предстоящим объединением ВТБ с ВТБ24, запланированным на январь 2018 года.

«Крыло», которое присутствовало на фирменном знаке ВТБ с 1990 года, теперь представляет собой три горизонтальных полосы голубого цвета, которые соседствуют с классическими буквами банка. Кроме того, из логотипа пропадет ранее присутствовавший на нем слоган: «Мир без преград. Группа ВТБ».

О слиянии ВТБ24 и ВТБ стало известно в декабре 2016 года. Это произойдет после новогодних праздников в начале 2018 года. Тогда отмечалось, что в названии объединенного банка не будет цифры «24». Ожидается, что часть топ-менеджеров ВТБ24 займут в новой структуре руководящие должности.

Источник: www.sostav.ru
Фото: www.vedomosti.ru

читайте также

Рост рынка интернет-ритейла замедляется

При этом сегмент трансграничной онлайн-торговли сохранит устойчивость даже на фоне регуляторных изменений.

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza