Главная Новости отрасли Pornhub выпустил рождественский мерч

Pornhub выпустил рождественский мерч

20.11.2020 в 13.58 31281Просмотров: 31281 0Комментариев: 0
В линейке есть не только одежда и аксессуары, но и украшения для елки

 

Сервис Pornhub представил праздничную коллекцию мерчандайза. В нее вошли традиционные «уродливые» свитеры с узором из снежинок, оленей, снеговиков, карамельных тростей и силуэтов обнаженных девушек в колпаках Санта-Клауса, а также шарфы, шапки, трусы-боксеры с изображением веточки омелы, кружки и елочные игрушки.

Стоимость вещей из XXXMAS Collection варьируется от 7 долларов (533 рублей) за шар для елки с логотипом Pornhub до 75 долларов (5 716 рублей) за свитер из акриловой пряжи. Приобрести их можно онлайн.

 

Источник: www.buro247.ru
Фото: www.buro247.ru

читайте также

Малый бизнес начал массово не платить налоги

Каждое пятое предприятие из сферы малого и среднего предпринимательства (МСП) в России из пострадавших отраслей в октябре не смогло заплатить налоги и взносы из-за финансовых затруднений. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на управляющего директора рейтингового агентства «Национальный кредитный рейтинг» (НКР) Дмитрия Орехова.

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza