Главная Новости отрасли Узнайте, как расти быстрее маркетплейсов, на конференции «Электронная торговля – 2021»

Узнайте, как расти быстрее маркетплейсов, на конференции «Электронная торговля – 2021»

13.08.2021 в 15.24 316Просмотров: 316 0Комментариев: 0
Пройдёт в Москве в октябре

Фото: vk.com

 

Представителей сферы e-commerce приглашают на крупнейшую в России конференцию по онлайн-продажам «Электронная торговля – 2021». Она будет проходить 11 и 12 октября в московском Центре международной торговли.

Два дня активной работы, шесть параллельных потоков, 100 докладчиков!

Главная тема — «Трансформация 2.0. Как расти быстрее маркетплейсов».

Спикеры — собственники и руководители, топ-менеджеры и специалисты ведущих онлайн-магазинов, ретейлеров и производителей: Ozon, «Утконоса», «Ярмарки мастеров», HOFF, Lamoda, BMW, SUNLIGHT, «Детского мира», Renault Russia, STADA, SPLAT и других. Они расскажут, как:

  • меняться одновременно с рынком;
  • перестроить бизнес, чтобы разогнать рост онлайн-магазина до уровня лидеров отрасли;
  • перестать зависеть от диктуемых условий;
  • изменить стратегию работы на маркетплейсах, чтобы продавать эффективнее и больше конкурентов.

Только проверенные методики и кейсы в маркетинге, логистике, управлении, IT. Предварительное расписание размещено здесь.

Пока билет на мероприятие можно приобрести со скидкой до 32 % от финальных цен (для представителей интернет-магазинов, retail- и b2c-компаний, производителей и брендов).

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza