Главная Новости отрасли «AliExpress Россия» приглашает ретейлеров на онлайн-конференцию AERO 8 сентября

«AliExpress Россия» приглашает ретейлеров на онлайн-конференцию AERO 8 сентября

30.08.2021 в 18.16 318Просмотров: 318 0Комментариев: 0
Она не будет похожа на типичное отраслевое событие

Фото: aeroconf.ru

 

Уже на следующей неделе — 8 сентября — состоится крупная онлайн-конференция AERO (AliExpress Russia Overview), на которой обсуждать насущные проблемы отрасли будут лидеры российского и мирового рынков электронной торговли, эксперты из аналитических институтов и инвестиционных банков, продавцы и логисты.

Это не типичное отраслевое или корпоративное событие, ведь прежде в течение месяца пользователи, продавцы и партнёры могли задавать свои вопросы руководству AliExpress. Ответы именно на них прозвучат в эфире в следующую среду.

Также впервые топ-менеджеры «AliExpress Россия» проведут открытую дискуссию с ведущими аналитиками из J.P. Morgan«ВТБ Капитал»Sova Capital и ИК «Ренессанс Капитал». А ещё продемонстрируют различных продавцов из России и Китая — и тех, кто сам производит товары, и тех, кто нашёл нишу в дистрибуции.

В ходе форума будут затронуты следующие темы:

1. Рынок электронной торговли: вид сверху

Представители крупнейших мировых компаний поделятся опытом и наблюдениями за рынком.

  • Как пандемия повлияла на продажи?
  • Какие тренды внезапно появились за последний год?
  • Как функционируют интернет-продажи сейчас и что с ними будет дальше?

2. «AliExpress Россия» сегодня

Аналитики инвестбанков и топ-менеджеры «AliExpress Россия» обсудят оценку рынка и место компании на нём.

3. Локальное развитие: что будет дальше?

Время для обсуждения планов и анализа точек роста бизнеса «AliExpress Россия» в формате интервью с руководителями ключевых отделов компании.

4. Логистика

AliExpress доставляет по всей России — и локальные товары, и продукцию иностранных продавцов. Скорость доставки растёт, способы отгрузки и получения заказов развиваются. За счёт чего и что будет дальше?

5. Трансграничная торговля

  • Растёт или падает кросс-бордер?
  • Принесут ли бондовые склады пользу рынку?
  • Актуальна ли проблема контрафакта?
  • Как уживаются на одном рынке рост импорта на крупных площадках и снижение беспошлинного порога?

Среди спикеров и участников дискуссий представители AliExpress, Alibaba GroupLazadaOzonX5 Retail GroupLamoda«СберМегаМаркета»«Магнита»«Почты России» и др.

Чтобы принять участие в онлайн-конференции AERO, нужно зарегистрироваться на сайте. Начало трансляции в 12:00 по московскому времени.

Фото: aeroconf.ru

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza