Главная Новости отрасли Заказ из хобби-гипермаркета «Леонардо» можно будет получить в «Пятёрочке»

Заказ из хобби-гипермаркета «Леонардо» можно будет получить в «Пятёрочке»

22.10.2021 в 17.47 298Просмотров: 298 0Комментариев: 0
Допустимый вес посылки — до 15 кг

Фото: vk.com

 

Логистическая компания 5Post запускает совместный проект с федеральной сетью магазинов товаров для творчества, рукоделия и хобби «Леонардо». Теперь заказы, оформленные на онлайн-площадке ретейлера, покупатели смогут забрать в ближайшем пункте выдачи 5Post или из фирменного постамата в «Пятёрочке».

«Ассортимент «Леонардо» — это более 90 тыс. наименований товаров для различных творческих направлений и техник рукоделия, которые достаточно сложны для продажи онлайн. Однако в результате пандемии COVID-19 значительно возросло число покупок через интернет-магазин, появилась острая необходимость в бесконтактном обслуживании покупателей. Сотрудничество с 5Post открывает новые горизонты для компании и помогает стать ближе к клиентам».

Борис Кац, директор по развитию сети хобби-гипермаркетов «Леонардо»

Максимальный допустимый вес посылки — 15 кг, а габариты — 36 см х 40 см х 61 см. На начальном этапе сервис будет доступен для жителей Москвы и Московской области, в дальнейшем планируется расширение и выход на 57 регионов.

Напомним, сегодня 5Post включает более 16 тыс. постаматов и пунктов выдачи заказов, расположенных на кассах в магазинах сети «Пятёрочка».

Источник: vk.com 
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza