Главная Форум Обсуждение новостей Выставка РАППС: текстиль, футболки

Форум

Выставка РАППС: текстиль, футболки
РАППС

Среди
всех товарных групп промопродукции
текстиль является мировым лидером,
поскольку его разнообразие дает
практически неограниченные возможности
для использования в рекламе.


Самый
популярный промотекстиль - это футболка.
Во всем мире люди носят футболки
независимо от рас, национальностей,
сексуальных предпочтений и половых
различий.


Появившаяся
когда-то как чисто фун...
Ответить
гость RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

На выставке «Бизнес-сувениры и подарки» текстиль представят компании Проект 111, Мир сувениров, ГК Круг, Офис-Экспресс, Мичман, Пролайн, Вилона, Шар бизнес, Леон-Директ.


А где же Гейзер? Они там что-нибудь представят?

Ответить
аноним RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

гость говорил(а):
>

> На выставке «Бизнес-сувениры и подарки» текстиль представят компании Проект 111, Мир сувениров, ГК Круг, Офис-Экспресс, Мичман, Пролайн, Вилона, Шар бизнес, Леон-Директ.
>

А где же Гейзер? Они там что-нибудь представят?



А Гейзер разве в РАППСе?
Ответить
гость RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

 


аноним говорил(а):
> гость говорил(а):
> >


> > На выставке «Бизнес-сувениры и подарки» текстиль представят компании Проект 111, Мир сувениров, ГК Круг, Офис-Экспресс, Мичман, Пролайн, Вилона, Шар бизнес, Леон-Директ.
> >

А где же Гейзер? Они там что-нибудь представят?


А Гейзер разве в РАППСе?


а разве тем, кто не в РАППСе в этой выставке нельзя участвовать?? Кто тут грамотный, объясните, пож-та 

Ответить
аноним RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

гость говорил(а):
>

>  


> аноним говорил(а):
> > гость говорил(а):
> > >


> > > На выставке «Бизнес-сувениры и подарки» текстиль представят компании Проект 111, Мир сувениров, ГК Круг, Офис-Экспресс, Мичман, Пролайн, Вилона, Шар бизнес, Леон-Директ.
> > > А где же Гейзер? Они там что-нибудь представят?

> А Гейзер разве в РАППСе?

> а разве тем, кто не в РАППСе в этой выставке нельзя участвовать?? Кто тут грамотный, объясните, пож-та 



А может, "не участникам РАППСа" спросить у организаторов выставки РАППС?
и нам потом на форуме сообщить об этом?
Ответить
Виктор Левченко RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

аноним говорил(а):
> гость говорил(а):
> >

> >  


> > аноним говорил(а):
> > > гость говорил(а):
> > > >


> > > > На выставке «Бизнес-сувениры и подарки» текстиль представят компании Проект 111, Мир сувениров, ГК Круг, Офис-Экспресс, Мичман, Пролайн, Вилона, Шар бизнес, Леон-Директ.
> > > > А где же Гейзер? Они там что-нибудь представят?

> > А Гейзер разве в РАППСе?

> > а разве тем, кто не в РАППСе в этой выставке нельзя участвовать?? Кто тут грамотный, объясните, пож-та 


А может, "не участникам РАППСа" спросить у организаторов выставки РАППС? и нам потом на форуме сообщить об этом?


Уважаемые коллеги, выставка, организуемая Ассоциацией РАППС уже в 10-й раз, всегда была открыта для всех. Члены РАППС имели и имеют лишь более льготные ценовые условия по сравнению с компаниями, не ставшими членами Ассоциации. Сам факт участия - дело добровольное, участвуют все, кому выставка интересна как инструмент развития своего бизнеса. Именно этим критерием, я уверен, руководствуется Гейзер и другие компании, выбирая формы своей бизнес-активности, в том числе и выставочные события, которых на нашем рынке довольно много.

Ответить
анонимус RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

Виктор Левченко говорил(а):
> аноним говорил(а):
> > гость говорил(а):
> > >

> > >  


> > > аноним говорил(а):
> > > > гость говорил(а):
> > > > >


> > > > > На выставке «Бизнес-сувениры и подарки» текстиль представят компании Проект 111, Мир сувениров, ГК Круг, Офис-Экспресс, Мичман, Пролайн, Вилона, Шар бизнес, Леон-Директ.
> > > > > А где же Гейзер? Они там что-нибудь представят?

> > > А Гейзер разве в РАППСе?

> > > а разве тем, кто не в РАППСе в этой выставке нельзя участвовать?? Кто тут грамотный, объясните, пож-та 


> А может, "не участникам РАППСа" спросить у организаторов выставки РАППС? и нам потом на форуме сообщить об этом?


> Уважаемые коллеги, выставка, организуемая Ассоциацией РАППС уже в 10-й раз, всегда была открыта для всех. Члены РАППС имели и имеют лишь более льготные ценовые условия по сравнению с компаниями, не ставшими членами Ассоциации. Сам факт участия - дело добровольное, участвуют все, кому выставка интересна как инструмент развития своего бизнеса. Именно этим критерием, я уверен, руководствуется Гейзер и другие компании, выбирая формы своей бизнес-активности, в том числе и выставочные события, которых на нашем рынке довольно много.


 


Вот ведь что интересно, сам Гейзер что-то молчит? Не верит в выставки вообще или в РАППС конкретно?

Ответить
аноним RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

> Вот ведь что интересно, сам Гейзер что-то молчит? Не верит в выставки вообще или в РАППС конкретно?



Да я вроде видел их на какой-то выставке...Или это был не РАППС?
Ответить
гость-гость RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

аноним говорил(а):
>

> > Вот ведь что интересно, сам Гейзер что-то молчит? Не верит в выставки вообще или в РАППС конкретно?


Да я вроде видел их на какой-то выставке...Или это был не РАППС?


Да, я тоже их на какой-то выставке видел. Цветочной, что ли... Или показалось? Или не показалось? Или РАППС? Или не РАППС? Или не видел вообще? Совсем вы меня запутали со своим гейзером! Чего он молчит, в самом деле? Опять какую-то каверзу затевает?????

Ответить
гейзер RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

А что мы должны говорить? Мы должны работать, а говорить у нас в отрасли и так есть кому...


гость-гость говорил(а):
> аноним говорил(а):
> >


> > > Вот ведь что интересно, сам Гейзер что-то молчит? Не верит в выставки вообще или в РАППС конкретно?


> Да я вроде видел их на какой-то выставке...Или это был не РАППС?


> Да, я тоже их на какой-то выставке видел. Цветочной, что ли... Или показалось? Или не показалось? Или РАППС? Или не РАППС? Или не видел вообще? Совсем вы меня запутали со своим гейзером! Чего он молчит, в самом деле? Опять какую-то каверзу затевает?????

Ответить
аноним RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

гость-гость говорил(а):
> аноним говорил(а):
> >

> > > Вот ведь что интересно, сам Гейзер что-то молчит? Не верит в выставки вообще или в РАППС конкретно?
> Да я вроде видел их на какой-то выставке...Или это был не РАППС?


> Да, я тоже их на какой-то выставке видел. Цветочной, что ли... Или показалось? Или не показалось? Или РАППС? Или не РАППС? Или не видел вообще? Совсем вы меня запутали со своим гейзером! Чего он молчит, в самом деле? Опять какую-то каверзу затевает?????





а кто тут так беспокоится-то из-за гейзера? уж не индрос ли?
Ответить
эксперт по текстилю RE: Выставка РАППС: текстиль, футболки

да похоже, что это сам гейзер под разными именами дурака валяет...


аноним говорил(а):
> гость-гость говорил(а):
> > аноним говорил(а):
> > >


> > > > Вот ведь что интересно, сам Гейзер что-то молчит? Не верит в выставки вообще или в РАППС конкретно? > Да я вроде видел их на какой-то выставке...Или это был не РАППС?

> Да, я тоже их на какой-то выставке видел. Цветочной, что ли... Или показалось? Или не показалось? Или РАППС? Или не РАППС? Или не видел вообще? Совсем вы меня запутали со своим гейзером! Чего он молчит, в самом деле? Опять какую-то каверзу затевает?????

а кто тут так беспокоится-то из-за гейзера? уж не индрос ли?
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza