Главная Форум Хочу продать Подарки из кожи на заказ

Форум

Подарки из кожи на заказ
Коротков Антон

Регистрация:20.06.2017

Коллеги, добрый день!

Мы являемся прямым производителем и изготавливаем кожгалантерейные изделия на заказ. 

Из наших основных характеристик я бы выделил: итальянское оборудование, отличное качество изделий и хорошие производственные мощности. Производство находится в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Полный ассортимент включает в себя: картхолдеры, бумажники водителя, портмоне, органайзеры, визитницы, сумки, чехлы для галстуков, кожаные папки, рюкзаки, дорожные сумки и мн.другое. Каждый элемент подбирается индивидуально: кожа, подкладка, строчка, фурнитура, упаковка. Мы можем

изготовить изделие с "нуля", либо видоизменить наши серийные модели и персонализировать их с учётом Ваших пожеланий. На данный момент мы пошили более 2 тыс. изделий различного дизайна и выпускаем порядка 20 собственных коллекций под брендом D.Morelli, которые продаются по всей территории РФ и странах Прибалтики.

По объему выпуска 40% нашей продукции - это индивидуальные заказы.

Возможные методы брендирования кожи представлены в виде:

- Полноцветный принт.
- Тиснение блинтовое и фольгой.
- Шелкография.

На всю продукцию фабрики имеется декларация о соответствии. 

Запросы на расчёт можно отправлять вот сюда - a.korotkov@faetano.org

Зовут меня Антон. 

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza