Главная Форум Хочу продать Прорыв в сфере сувенирной продукции!

Форум

Прорыв в сфере сувенирной продукции!
3Dsol

Праздники близко. Самое время заняться закупкой оригинальных, эксклюзивных подарков для близких людей. Айфоны, гели для душа и махровые халаты стали настолько предсказуемыми, что уже не способны удивить и оставить приятное впечатление. Возможно ли найти какое-нибудь необычное решение для подарка?

3D-технологии охватывают все больше сфер современной жизни человека, предлагая действительно потрясающие возможности. Что может предложить 3D-печать обычному потребителю, желающему подарить нечто большее, чем просто какой-то ничего незначащий сувенир? Что если это будет небольшая статуэтка, выполненная как миниатюрная копия близкого человека? 

Одно из самых популярных направлений 3D-индустрии – печать статуэток по фотографиям или же методом прямого сканирования человека. В первом случае необходимо предоставить изображение требуемого человека, и уже по фотографиям художники будут создавать компьютерную 3D-модель для отправки на печатное производство. Во втором случае специалисты с помощью 3D-сканера «считывают» человека, переносят получившуюся модель в компьютер, дорабатывают и только потом отправляют на печать.

В большинстве случаев фигурки печатаются из гипсополимера. В отличие от обычного гипса, этот материал очень прочен и обладает более высоким уровнем трещиностойкости, морозостойкости и водоупорности. Но возможно использовать и другие материалы, все ограничивается только фантазией заказчика. Стандартный размер фигурки варьируется от 8 до 35 сантиметров. Печать более мелких или крупных моделей возможна и требует дополнительного согласования с заказчиком.  Кроме фигурок, на 3D-принтере печатают и 3D-фотографии. Такой уникальный подарок точно останется в памяти и станет замечательным поводом поностальгировать. 

Особым сюрпризом для близкого человека станет фигурка с его кумиром. В студию «3Dsol» не раз обращались заказчики с просьбой напечатать их миниатюрную модель, стоящую в обнимку с любимым рок-музыкантом, спортсменом и актером. Такой подарок точно вызовет грандиозный восторг.

3D-индустрия поражает, приносит новые эмоции и впечатления в обыденную жизнь человека, раскрашивает в яркие краски и позволяет почувствовать настоящее счастье. 

 

Ответить
Симонов Сергей RE: Прорыв в сфере сувенирной продукции!

Научный прогресс не стоит на месте и это уже для всех очевидно) Мне вот тоже нужна была моделька своей семьи  на годовщину свадьбы моих родителей. Скажу так, что, мягко говоря, денег покупать 3д принтер у меня нет, поэтому я заказал модельку в компании «top3dshop» http://top3dshop.ru/3d-pechat-ob-ektov.html и очень доволен. Сделали достаточно быстро и качественно. Вот еще контактные данные 8 (800) 555-11-59, если что-то надумали.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza