Главная Форум Вакансии отрасли Вакансия: Менеджер по продажам рекламно-сувенирной продукции

Форум

Вакансия: Менеджер по продажам рекламно-сувенирной продукции
Оксана

Одна из лидирующих компаний на рынке рекламно-сувенирной продукции.


Задачи, обязанности:
Активный поиск клиентов.
Выяснение потребностей.
Проведение презентаций.
Заключение договоров.
Создание макетов (совместно с дизайнером).
Контроль оплаты.
Контроль производства.
Контроль отгрузки.


Требования:
Знание рынка рекламно-сувенирной продукции, опыт работы в данной сфере от 2-х лет.
Умение пользоваться поисковыми сайтами.                                                                                                                                 Опытный пользователь ПК (приложения MS-Office, internet).
Активность, нацеленность на результат.


Условия и компенсации:
Заработная плата: оклад + % (средний доход в месяц от 350 000 рблей)
Оформление по ТК РФ.
График работы: пн-пт 9-18.
Офис: м Первомайская.

Ответить
Катерина (г. Выборг) RE: Вакансия: Менеджер по продажам рекламно-сувенирной продукции

Ирина говорил (а) :
> Кто был в прошлом году на выставке РАППС в Питере, подскажите, стоит туда ехать? Есть эффект от этого мероприятия? Я все время в Москву езжу, а тут вот подумываю про Питер. Какая там атмосфера?

>


Заходила я туда в прошлом году, правда только потому что на ВДРХ нужно было съездить, а обе выставки в одном зале проходят.

Нормальная выставка. Не Апраксин двор, конечно, очереди к стендам не выстраиваются, но для регионального мероприятия вполне сносно.

Мне показалось, что с ВДРХ у них больше всего посетителей и было. Но компании со своим товаром и каталогами стоят, и немало их там. По центру «111», а вокруг его дилеры. Нормальный междусобойчик. Все у них хорошо.

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza