Главная Акции Happy заметки сотрудника компании «Не как у всех». Продолжение...

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Happy заметки сотрудника компании «Не как у всех». Продолжение...

27.06.2011 в 14.32 901Просмотров: 901 0Комментариев: 0
Happy заметки сотрудника компании «Не как у всех»:

Лето, жаркие цены, эмоции, свежесть, романтика…

Уважаемые господа, милые дамы! Моё почтение Вам и близким вашему сердцу людям! Я знаю, что вы ждете от меня завершающей истории о последнем путешествии и комментарии в ярких красках о моих заграничных похождениях и новых перспективных знакомствах.

Как вы помните, я существо романтичное, но очень практичное. И возможно именно поэтому любое знакомство с новыми городами и симпатичными людьми каждый раз поворачивается ко мне новой гранью в виде новоявленного и необъятного мира интереснейшего и безграничного общения с теми, у кого сердце всегда открыто для добра. Для меня это как арифметическая задачка, где главную роль играет понимание и любовь. И хочу сказать, что ее решение не заставляет себя долго ждать в моей сувенирной душе и мозговом аппарате супербизнесмена с очаровательной улыбкой.

А знаете, в путешествиях улыбка – постоянное и очень естественное выражение вашей яркой и неповторимой сути. И не нужно притворяться, здесь так хорошо, что ты просто улыбаешься всем и даже всему, с кем или чем встречаешься на важном пути жизни.

Со своим небольшим чемоданчиком и естественной улыбкой я успел побывать в пяти городах удивительной страны «Happy  gifts»: артистичные «Часы», эмоциональные «Офисные принадлежности», затем гламурные «Брелоки», потом насыщенная «Электроника», ну и напоследок - утонченные «Деловые аксессуары». Под натиском местных жителей города «Часы» мне пришлось задержаться вместо запланированных пару часиков на целый день. Каждый из них подходил ко мне и показывал мастер-класс своего искусства радовать и покорять с первого взгляда. Кстати, здесь было много торговых лавочек с очень интересным ценовым решением.

Гламурные «Брелоки» покорили меня искусством радикального преобразования реальности в потрясающее нарядное шоу с очень уверенными в себе артистами, наслаждающимися жизнью и знающими себе цену. Вкушая вместе с ними каждое мгновение, я признаться, стал настоящим поклонником их высокого искусства, открывающего широкий простор для нашего с вами творчества.

«Офисные принадлежности» и «Электроника» - это города романтики и истинной интеллигентности. Если вашему клиенту нужен шарм, чувство стиля, утонченность – то поспешите в эти города за вашей удачной сделкой, а в дальнейшем - успешно реализованным проектом.

Ну и самое главное, если ваш клиент захочет почувствовать себя королем - дайте ему такую возможность! Поезжайте скорее туда, где живут неописуемой красоты сувениры, исполненные мастерами, полными энергии, творческих идей и мыслей. В общем, поезжайте в «Деловые аксессуары»! Именно здесь я наблюдал, как усердно и слаженно работают все механизмы города. И был приятно удивлен, когда прямо на моих же глазах от такой филигранной работы рождались сувениры с ярким нанесением и отличной ценой!

В таких городах нужно обязательно побывать каждому человеку XXI века, тем более людям из Сувенирного единства с большой буквы!

snizhenie_4.jpg


Новый взгляд на горячие промо-мелочи!


Насладившись тишиной и покоем металлической провинции, я получил приглашение на современный курорт «Промо-мелочи», расположенный на территории известной страны «Happygifts» в регионе «Промо-сувениры». Его живописные места, стройные рулетки и соблазнительные открывалочки, юмор на абсолютно разные темы местных ланъярдов и диспенсеров, горячие цены на футляры с авторучками и их зажигательные чернильные песнопения – все это вскружит голову, пожалуй, каждому отдыхающему и даже мне - профессионалу с большой буквы. Думаю, в этом горячительном местечке мне обязательно посчастливится набрать эксклюзивных вещиц для своей компании «Не как у всех», которые позволят расширить спектр возможностей для совершенствования техники наших продаж!

snizhenie_3.jpg


Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.:(495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza