Главная Акции До конца апреля - Светящиеся бокалы GlasShine со скидкой в 50%!

Акция компании GlasShine

Связаться

До конца апреля - Светящиеся бокалы GlasShine со скидкой в 50%!

09.04.2015 в 12.42 3344Просмотров: 3344 0Комментариев: 0
Компания GlasShine предлагает Вам уникальные бизнес-подарки и промо-сувениры - загорающиеся от прикосновения руки бокалы GlasShine - со скидкой в 50%! Акция действует до конца апреля.

Уникальные светящиеся бокалы GlasShine в апреле можно купить всего по $5+НДС (тогда как обычная цена по прайсу - $10+НДС). Акция действует на готовую продукцию, на которую можно нанести логотип компании методом гравировки. Акция распространяется на заказы от 1000 штук.

Если Вы, или Ваши клиенты, сейчас находитесь в поиске интересных и оригинальных бизнес-подарков или промо-сувениров VIP-уровня по доступным ценам - бокалы GlasShine могут стать решением Вашей проблемы. Это уникальный запатентованный продукт, он производится в Европе и аналогов в мире не существует, возможно брендирование готовой продукции методом гравировки.

По всем вопросам, касающимся данной акции и закупок бокалов GlasShine (обсуждение цветов подсветки, цен, макетов и т.д.), обращайтесь на почту ads@glasshine.com или по телефону +7 499 703 06 57. 

 

Все Акции компании GlasShine

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza