Главная Акции Морской бой (версия 2.0.1.0.) от «Макроса»  - новый сезон открыт!

Акция компании Океан бизнес сувениров

Связаться

Морской бой (версия 2.0.1.0.) от «Макроса»  - новый сезон открыт!

12.04.2010 в 12.19 776Просмотров: 776 0Комментариев: 0
Не успели отгреметь фанфары церемонии награждения «Морского боя-2009/2010» (сводка с пиратской вечеринки - скоро на сайте www.makroseuro.ru ), как снова корабли Сувенирной Флотилии выходят из гавани «Макроса» навстречу следующим интерактивным сражениям!

Новые бои и шторма, запах нового приключения, азарт сражения и, конечно же, радость победы - все это ждет вас в новом сезоне «Морского боя 2.0.1.0.».

И - внимание! Главный приз нового сезона - КРУИЗ ПО НОРВЕЖСКИМ ФЬОРДАМ! Количество главных призов не ограничено!

Подробности в дилерской зоне  сайта www.makroseuro.ru - кликайте по баннеру «Морской бой 2.0.1.0»!

Морская почта «Captain Flint International» (bottle pack) исправно доставляет нам сводки из самой гущи морских сражений, пахнущие порохом и ромом - читайте их он-лайн еженедельно в дилерской зоне сайта www.makroseuro.ru!


Капитаны и пираты! Пушки к бою!

Целься-готовься-пли!


Все Акции компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza