Главная Акции Цветной маршрут к верному успеху!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Цветной маршрут к верному успеху!

21.07.2011 в 14.27 781Просмотров: 781 0Комментариев: 0

Каталог «Happygifts» для всех своих клиентов проложил цветной маршрут к знатному разделу «промо-одежда» для самой яркой и незабываемой встречи с первоклассным рекламным текстилем ТМ «Start»*!

Теперь каждый из вас может посетить этот раздел и подобрать себе стильные футболки, созданные с учетом потребностей и тенденций рекламного рынка по самой привлекательной цене и оценить их большие возможности в перспективном деле!

Рекламный текстиль «Start» продемонстрирует всем, как лаконичность стиля, прекрасное качество исполнения в сочетании с высокой технологией кроя из натуральных тканей выразительных футболок станут неопровержимыми промо-аргументами для работы ярких и целеустремленных людей, готовых к новым экспериментам и столь же сильно жаждущих новых ощущений и побед в жизни.

Да здравствует цветная жизнь в каждом доме и у каждого человека на этой планете!

start.jpg

______________

* «START» – рекламный текстиль, созданный с учетом потребностей и тенденций рекламного рынка. Привлекательное соотношение цены и качества позволяет ему идеально вписаться в ноты вкусов и взглядов, господствующих на рынке текстиля промо-класса. Лаконичность стиля, прекрасное качество исполнения в сочетании с высокой технологией кроя из натуральных тканей придают особую привлекательность футболкам и делают их незаменимыми в современном рекламно-сувенирном мире.


Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.:(495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza