Главная Новости 10-й конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2014 пройдет рамках выставки «Дизайн и Реклама»

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

10-й конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2014 пройдет рамках выставки «Дизайн и Реклама»

13.03.2014 в 09.56 3277Просмотров: 3277 0Комментариев: 0
В рамках выставки «Дизайн и Реклама» (15-18 апреля 2014, ЦДХ) пройдет 10-й Национальный конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2014, организованный Российским отделением Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

Впервые в этом году победители и лауреаты будут определены в номинации «Пространственные решения и дизайн магазинов», в которой представлены наиболее оригинальные и успешные ритейл-проекты.

Еще одна новая номинация конкурса – «Промо-кампания в местах продаж», в которой примут участие проекты рекламных кампаний по стимулированию сбыта/дегустации/семплингу и т.д., направленные на воздействие на покупателей и клиентов непосредственно в точках продаж.

Каждую из этих номинаций будет судить специальное международное жюри, в состав которого входят профессионалы данного сегмента рынка. Основными критериями оценки являются творческий подход к решению поставленной задачи и соответствие ей представленных проектов.

Подробная информация – на сайте выставки.

Чтобы посетить выставку и мероприятия бизнес-программы, пожалуйста, пройдите регистрацию.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет конкурса:
Карина Димер
karina.diemer@expopark.ru
(495) 657-99-22, доб. 118

 

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza